Холодильник Beko RCSK250M20W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный холодильник. Достоинства - узкий, пронесли в комнату через узкую дверь.

Минусы: Мало полок в холодильной камере и на двери. Ручка открытия двери холодильной камеры расположена низко, так и хочется открыть за боковую сторону двери.

Отзыв: Включается и работает без сильного постороннего шума, т.к. снял металлические стопорные шайбы с резиновых опор компрессора, которые могли давать металлический дребезг, о котором писали в некоторых отзывах.
Для дачи, для двух человек вполне подходящий холодильник. Посмотрим, что покажет дальнейшая эксплуатация.


1    3


Плюсы: Официальная гарантия 24 мес, качество сборки и бесшумность.

Минусы: -

Отзыв: Холодильник как раз для небольшой кухни - 240л. В мою вместился очень даже легко, еще и по высоте небольшой где-то 1,5-1,6м - но это вообще не отразилось на вместимости) За свою цену мне эта модель полностью подходит!


1    1


Плюсы: Скидка, качество

Минусы: нет

Отзыв: Холодильник покупался на семью из 7 человек, объема конечно достаточно, а вот морозилка всегда полусвободная. Выбрали за счет небольших габаритов и доверия к сборке- сделан достаточно скрупулезно, даже полки внутри из стекла, производитель заявляет, что до 30 кг выдерживают. Работает тихо, с непривычки первое время прислушивались, просто до этого был очень шумный


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Beko RCSK250M20W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Beko RCSK250M20W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв