Холодильник Beko CSMV5335MC0S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Оптимальное соотношение цены и качества.

Минусы: Неудобное лично для меня расположение ручки.

Отзыв: Хорошая, эффективная модель. Качество сборки топ. Не сильно шумит. Быстрая заморозка.


1    3


Плюсы: УЛЬТРА морозильная камера, экономичный, тихий.

Минусы: Ручки не скрыты.

Отзыв: Очень довольна холодильником, вместительный, большой. Нужно поставить громоздкую тару - никаких проблем, ведь полочку можно переместить вниз. Кастрюлям тоже есть место. Нашей семье из 4 человек места хватает. Холодильник работает очень тихо, его не слышно. Покупкой довольны, с функцией холодильника справляется отлично.


1    1


Плюсы: Очень вместительный, наличие 4-х ящиков в морозилке порадовало. Высокий, почти под потолок, отлично вписался в нишу.

Минусы: все так, как и хотелось

Отзыв: Верхняя пока как раз для 5 литровых кастрюль, а в общей сложности он почти на 335 л, только если вы маленького роста, пользоваться будет не совсем удобно, а мне очень нравится! Мыть легко, за несколько месяцев льда не наморозило)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Beko CSMV5335MC0S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Beko CSMV5335MC0S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв