Фен Scarlett SC-HD70I64 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: стильный дизайн (привлекательный цвет), 3 режима подачи воздуха, регулировка скорости, насадка, задающая направление.

Минусы: не отметила

Отзыв: Приобрела этот фен, руководствуясь элегантными очертаниями корпуса. Фиолетовый цвет, ближе к металлику, произвел на меня неизгладимое впечатление. И не прогадала ведь! Фен при помощи специальной насадки равномерно подаёт струю воздуха, моментально просушивая и укладывая волосы.


1    2


Плюсы: Пришло быстро, раньше положенного срока

Минусы: Качество сборки

Отзыв: Пришел с треснутым колечком у выдува, ручка фена расходится вдоль разреза. Отвратительно, фен предназначался маме в подарок. Покупать, а тем более дарить такую вещь не рекомендовал бы


3


Плюсы: Три режима, две скорости, есть холодный и горячий обдув, при перегреве отключается, ионизация.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Феном пользуюсь каждый день, но что интересно, волосы не только не повреждаются, но и стали выглядеть лучше. Нравится, что есть не только горячий, но и холодный режим, объем фиксируется надолго. В руке лежит удобно, кнопки находятся прямо под пальцами, переключать не сложно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Scarlett SC-HD70I64

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Scarlett SC-HD70I64 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв