Смартфон OPPO A9 (2020) 4/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 146)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Очень хороший аккумулятор и камера . Большая оперативка и память


1    2


Плюсы: Цена, качество-производительность, камера, NFC

Минусы: Пользуюсь 10 дней, пока не обнаружил для себя недостатков.

Отзыв: Всем доброго времени суток.
Вот и я стал обладателем данного девайса, версия РСТ, пользуюсь 10 дней. Сразу не решил отписываться решил походить и составить своё первое впечатление.
Взял телефон на замену Xiaomi MI 4 Pro.
Обновления ОС Вообщем покупкой доволен, при подключении к сети Wi-Fi обновился до А19.
Батарея За 10 дней не активной эксплуатации заряжал 1 раз, от 92% до 0% разрядился за 6 дней, зарядил на 100% и сейчас идут 4 сутки, а батарее ещё 55%, но нужно учитывать, что в телефоне я зависаю не больше одного часа в день приблизительно.
Звук Звук отличный, насыщенный и достаточно громкий, сравниваю со своим планшетом Lenovo Tab 4 TB-X304L у которого так же 2-ва направленных динамика и технология Dolby Atmos, есть графический эквалайзер с ручной настройкой, из коробки читает flac, но информации по поводу аудио чипа в интернете, так и не нашёл.
Навигация Выше, писали, что есть проблемы с Google Картами, что не отображаются пробки в навигации, проверил, у меня всё отображается, спутники находит быстро, работает с ними корректно, возможно потому что у меня небольшой город и в большей степени 2-х, 5-ти этажные дома, нет больших построек на маршруте.
Так же из коробки есть запись телефонных разговоров.


1    3


Плюсы: Шустрый телефон. Можно настроить под себя. Поставить часть сервисных приложений от Google, часть яндекс. Отлично работает при высокой загрузке. Например : скачивалось 120 приложений, более 3,5гб, работала музыка, геолакация и тп. Ни малейшего глюка, либо вылета из приложений

Минусы: Разрешение экрана желает лучшего. Цветовая насыщенность очень низкая

Отзыв: Несмотря на низкое разрешение экрана. Видео в 4к снимает суперски. На телефоне плюсов не заметить, а вот на плазме, твёрдая 5. Хороший смарт, отличная гарнитура в комплекте. Платите за реальное устройство, а не за бренд. До этого пользовался honor 8x. Не пожалел, что сменил на oppo a9


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO A9 (2020) 4/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO A9 (2020) 4/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв