Портативная акустика Defender S1000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5475 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Колонка сногсшибательная во всех хороших смыслах. Стильная, лёгкая, устойчивая. удобная чтобы нести в кармане жилетки, лежать на торпеде авто или стоять в ванной на полочке. Звук громкий глубокий, хорошо регулируется с эквалайзера телефона. Басы на максимуме чистые, " хватают за микитки", не захлебываются, не хрипят. При прослушивании классики яркое восприятие произведений. Зарядки хватает на целый сабантуй. Первый день так и не дождался, когда же "лошадка" устанет. А если её гонять, подключённой в сеть - вообще праздник на сутки, если память телефона позволяет.

Минусы: Не заметил. Для своих габаритов - шедевр. Ни разу не пожалел.

Отзыв: Покупкой доволен. Буду рекомендовать друзьям, если колонка выдержит пару месяцев интенсивной эксплуатации.


1    1


Плюсы: Цена ! Компактная и лёгкая ! Неплохой звук на небольшой громкости .

Минусы: Быстро разряжается .... за пару часов уже издаёт предупреждающие звуки . На большой громкости шуршание .

Отзыв: Покупала из за цены , так как использую крайне редко . А дорогая модель за 10 тр уже была , которая просто так же стояла ))) в общем меня устраивает на моем редком уровне прослушивания , так как не меломан ))
Если для нечастого использования не на полную мощность советую . Для тех кто любит звук почище , заряд подольше, советую рассмотреть что то другое .


1    3


Плюсы: Приятный внешний вид;
Хороший звук, есть бас хоть и плохой (придется поиграть с эквалайзером, хотя я искал специально без "басов");
В комплекте кабель зарядки и AUX, простенькие, но все же;
Приятные прорезиненные кнопки, мелочь, а приятно.

Минусы: Мне попалась колонка с плохим стыком в соединениях корпуса. Видные щели в стыках, это видно на фото, где она стоит боком.

Отзыв: Вообщем доволен, я не любитель басов. Нравится когда слышно слова и музыку без "бум-бум". И я попал в точку, за свою цену на сегодняшний день это отличный вариант.
Маленький минус, музыка где есть хоть какие то басы колонки на большой громкости дребезжат слегка. Еще то что видимо недоработка или брак сборки, в стыках корпуса остались заметные щели, это огорчило, но я не придирчивый. Главное нет люфта.

P.S. Заказывал с Беру с магазина Defender и выбирал черную, а пришла синяя. Хорошо заранее посетил сайт Defender и увидел, что черных нет. Огорчило, что со мной не согласовали отсутствие цвета и просто отправили синий.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Defender S1000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Defender S1000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв