МФУ Canon imageRUNNER 1643iF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость печати, качество

Минусы: функциональность, программное обеспечение

Отзыв: Экран управления резистивный, срабатывает не всегда корректно. Меню, драйверы, UI писали не люди. Ограничение функционала при использовании win home. Для win 10 подходит версия ПО только от win vista.., для мака драйверов нормальных нет. Сплошное разочарование.


1


Плюсы: Хорошее разрешение сканера, большой ресурс чернил, возможность подключить по wi fi.

Минусы: Я не отметил

Отзыв: Агрегат брали в прошлом году, можно распечатать, копировать, и отсканировать. Быстро разогревается, всего 14 с и уже готов к работе. Очень много копируем в силу своей работы. Масштаб копий можно уменьшать до 25%, 100 листов копирует чуть больше двух минут. управляется все через ЖК дисплей. Удобный, яркий.


1    3


Плюсы: ЖК дисплей, быстро разогревается, текст не размазывается после печати.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Работаем с клиентами, часто нужно и договор распечатать и копирнуть документы. На пол года тонера хватает вполне. Заменить картридж не сложно, я лично сама раз меняла. К качеству и скорости претензий нет. В лоток можно сразу пачку бумаги на 500 положить и не бегать туда сюда. Бумагу не жует, после печати нет серых полос. Нужно меньше минуты, чтоб распечатать 50 листов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ Canon imageRUNNER 1643iF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ Canon imageRUNNER 1643iF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв