Моторное масло Castrol GTX 5W-30 A5/B5 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, допуск A5/B5, Castrol, Made in EU

Минусы: Мало отзывов и независимых тестов, купил только на доверии к Castrol.

Отзыв: Самая бюджетная импортная синтетика с допуском A5/B5 на рынке. К сожалению, очень мало информации о составе и отличии от остальных продуктов Кастрол. Везде тиражируется только информация с официального сайта производителя о повышенных моющих свойствах масла, независимых тестов не нашел. Отзывов автомобилистов тоже очень мало (про GTX пишут отзывы только про GTX 10W-40 Ultraclean).
Использую на дизеле Вольво, пробег 120т км. Перешел на это масло, чтобы менять его раз в 5000км и это было не так затратно, потому что нужно 6 литров. До этого использовал Castrol EDGE, разница с GTX чуть больше чем в 2 раза. Единственно что не нравится - зима только 5W, 0W у GTX нет.
Уже 2я замена. По угару на текущие 3000км с замены - ноль.
Думаю, для дизеля, малых интервалов замены и если вы не любитель крутить двигатель и рвать с места - 100% подходит.
Масло производят где-то в Евросоюзе. Есть код, по которому можно проверить подлинность масла на сайте производителя (почему-то только на канистрах 4л).


1    1


Плюсы: Цена и качество.

Минусы: Их нет.

Отзыв: Столкнулся я с кастрол.Когда ездил на форде.Оно как бы предназначено для форд.Всегда его заливал и с машиной при пробеге 200т.Проблем не было износа тоже.После форда купил рено там масло рекомендованное заводом из франции.Оно мне не понравилось тем что двигатель работал шумновато и под крышкой клапанов был тёмный налёт.Я попробовал кастрол GTX.И всё стало на место пропали шумы и двигатель стал на удивление чистым как только с завода.При пробеге 137т.движок как новый.Рено логан 2015г.На фото результат.


1    3


Плюсы: .. друзья рекомендую это масло.
До этого лил Кастрол магнатек..
..у меня был большой масло жор..думал что всё хана двигателю ..у меня Форд фокус 2..
..и тут мне порекомендовали масло Кастрол GTX 5w30a5 b5
.и каково же было моё удивление..проехав месяц на этом масле..не убыло ни сколько.

..не знаю как и у кого в каком состоянии двигатель....
Но.... это реально работает..масло двигателю понравилось..
...у кого масло жор..попробуйте.

Это масло: Кастрол GTX 5w30 a5b5

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Моторное масло Castrol GTX 5W-30 A5/B5 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о моторном масле Castrol GTX 5W-30 A5/B5 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв