Автомобильный компрессор BLACK+DECKER ASI300-QS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19174 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Возможность подключения к стандартной розетке 220 В (для этого установлен отдельный шнур с вилкой, параллельно со шнуром подключения к розетке А/М на 12В . Оба шнура спрятаны в потайной отсек компрессора). Удобно, если надо что-то надувать дома (мячи, велосипеды, матрац и т. д.) Необходимые сменные насадки (3шт) спрятаны внизу корпуса, под дном.
2) Отличный дизайн.
3) ж/к дисплей удобно читается.
4) Штатная "насадка" для подкачки шин защелкивается рычагом, что удобнее чем закручивающаяся, винтовая, нет потери давления в момент откручивания. Снять/одеть - секунда.

Минусы: Нет транспортного чехла (приходится хранить в родной коробке).Корпус - пластик (выдержит ли падение, если таковое произойдет?). Оба шнура подключения к розеткам не съемные, отсоединить нельзя. Нет интегрированного фанаря/аварийной лампы (? красный, мигающий свет).

Отзыв: Куплен около месяца назад. Цель - помимо колес а/м надувать шины велосипедов, мячи, др. инвентарь и иметь возможность это делать не только от розеток а/м. В продаже, в магазинах для а/м, найти не получилось сразу. Заказал в интернете. Именно то, что искал. Покупкой доволен. Работает с таким же шумом, как и другие насосы, но имеет другие достоинства, по сравнению с конкурентами (включить в обычную розетку и шнуры нет необходимости обматывать вокруг компрессора, все прячется во внутрь, с эстетической точки зрения это +).


1    2


Плюсы: Работает от сети 220 в и от автомобильного аккумулятора 12 в.
Цифровая установка давления и выключение при его достижении.

Минусы: Пластиковый наконечник насоса.

Отзыв: Отличный компрессор.


1    2


Плюсы: Безусловным достоинством является возможность подключения к сети 220В. Цифровой дисплей.

Минусы: Громоздкий.

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет. Работает без перегрева, подкачиваю колеса 14" и 17". А так же иногда приношу домой и подкачиваю велосипеды(вот тут сказывается громоздкость, но это можно пережить))). В общем аппарат хороший. Брать можно, правда дороговат...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор BLACK+DECKER ASI300-QS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре BLACK+DECKER ASI300-QS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв