Увлажнитель воздуха ENDEVER Oasis-173 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Залив воды сверху, бесшумный,эффективный,лаконичный,приятный дизайн,удобства управления.

Минусы: Нет индикации уровня воды ,особенно верхней границы т. К.при полном заполнении бака перестаёт поступать пар в рассекатель.Непонятно как пользоваться ароматизацией( разночтения в инструкции( можно заливать в воду) , а на сайте категорически нельзя! Есть ли отсек для масла?

Отзыв: Выбрала эту модель(Endever 173),просмотрев в сравнении десятки других на многих сайтах в этой ценовой категории(1999рублей) и пока довольна. Надеюсь гарантийный срок( 2 года) отработает


1    1


Плюсы: Верхний залив воды.

Минусы: Резервуар с водой наполняем на половину т. к. после выкл. прибора (если больше воды) то он не расчихается и прид?тся с нижней чаши выливать воду и поновой запускать.

Отзыв: После 2-4 недель не забудьте промыть и почистить прибор. Это касается любой марки увлажнителя.


1    2


Плюсы: Паровыдувалки вертятся как угодно; заливать или сливать воду можно через верх увлажнителя; не протекает

Минусы: Если только отсутствие окошка уровня воды

Отзыв: Мощностью увлажнения довольна в первую очередь, в нашей квартире воздух ежемесячно сухой, и если первое время после переезда мы этого не ощущали, то потом дискомфорт стала испытывать вся семья, у сына вплоть до бессонницы. В чём дело поняли далеко не сразу, но в последующем всё таки догадались, что, вероятно, дело в сухости воздуха, у меня и с цветами тоже проблемы начались. После того, как начали использовать увлажнитель, проблема постепенно начала исчерпываться и цветы сейчас уже лучше выглядят, ну и мы, само собой, почувствовали разницу. Когда-то я и подумать не могла, что всего навсего сухость воздуха может причинить такой дискомфорт. В нашем случае увлажнитель - вынужденная мера и мне даже без разницы, есть окошко или нет, главное, что увлажняет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха ENDEVER Oasis-173

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха ENDEVER Oasis-173 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв