Пылесос Wollmer D703 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобство использования, достаточная мощность для уборки шерсти животных, крепкая конструкция

Минусы: на максимальной мощности шум ощущается

Отзыв: В целом всем очень доволен. Дома у нас есть и зверье и детки, поэтому без ежедневной уборки нам вообще никак. Шерсть хорошо собирает с любых поверхностей. Пылесос маневренный, поэтому легко углы и мебель обходит. Есть несколько насадок для ручной чистки: для мебели и щелей. Из-за того что легкий руки не устают. Мощный, на максимальной шумит неплохо. Мне все нравится


1    1


Плюсы: Для вертикального пылесоса очень мощный. С турбощеткой так вообще не хуже обычного по эффективности оказывается. При этом нет проводов, не нужно после каждой уборки чистить контейнер, т.к. он большой, есть доп. насадки. Есть сгибаемая рукоятка и даже подсветка диодная. Мне этого более чем хватает, чтобы поставить пятерку))

Минусы: не обнаружил

Отзыв: пользуюсь пока что месяц с небольшим и пока пылесосом доволен. Стоит своих денег.


1    3


Плюсы: Легко помещается в шкаф за счет складной ручки. Очень поворотливый и управляемый. Корпус может во все стороны поворачиваться как захочешь, ручка тоже складывается в обе стороны и с помощью нее можно еще под мебелью пылесосить без необходимости спину напрягать как-то. Грязь собирает хорошо за счет высокой мощности и турбощетки. Сделан качетсвенно, крепкий.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Купил то ли в начале, то ли в середине лета, уже точно не помню. Пока всем доволен


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Wollmer D703

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Wollmer D703 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв