Озонатор Happy Life LP001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально озонирует воздух, хватает даже на больший объём помещения чем заявлено

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Кому-то не нравится запах "как в больнице" после кварцевания и уборки. Для меня это запах - после дождя и грозы. Дышится легче после работы аппарата. Плюс - замачивала в озонированной воде одежду с пятнами - помогло. Давно хотела эту штуку, получила, довольна!


1    2


Плюсы: Достаточно мощный прибор для приборов такого типа, при этом очень компактный, со своим назначением справляется великолепно. Цена соответствует.

Минусы: Смутили наклейки по диаметру таймера, но на функции они ни как не влияют, скорее они там для указания времени обработки.

Отзыв: Приобрела для того, чтобы избавиться от неприятного запаха в квартире после нерадивого арендатора. Результат после обработки согласно инструкции: шкаф пахнет свежо, неприятные запахи в комнате, на кухне и санузле действительно исчезли. Тот же эффект был спустя 2 часа после обработки. Сегодня после прошедших суток поеду проверять.


1    1


Плюсы: Отличный аппарат,хорошо работает,в комплекте идёт шланг для озонирования воды и холодильника и 2 камня

Минусы: Пока не нашёл

Отзыв: За полчаса работы, неплохо нагоняет озона


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Озонатор Happy Life LP001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Озонатор Happy Life LP001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв