Набор аккумуляторного электроинструмента, кол-во: 2 шт. Makita DLX2166ZJ 0 MakPac - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Перфоратор-все задачи,ради которых он покупался выполняет на 5 баллов (покупался как дюбельный вариант,поэтому чаще всего сверлю им 6мм и 8мм отверстия) для более серьёзных задач имеется сетевой вариант.
Что касается 152го-довольно удобный винтовёрт.

Минусы: 152й-шумный,но это не недостаток,это техническая особенность всех винтовёртов/гайковёртов (написал,чтобы не имеющие опыта люди были в курсе)
Если нужен более тихий вариант посмотрите на винтовёрты/гайковёрты у которых редуктор масляный (но там цены уже на порядок выше)

Отзыв: К сожалению,данный товар заметил после покупки этих же моделей по отдельности,у меня довольно много аппаратуры на этих типах аккумуляторов,и уже было несколько зарядных станций и приличное кол-во аккумуляторов.
152й я покупал тушку,давно им работаю и нареканий на него нет.
Аккумуляторным перфоратором работаю не часто (ну я и не покупал его как основной инструмент,он был куплен как вариант для дюбелей,когда проще будет достать аккумуляторный вариант,чем тащить сетевой перфоратор и катушку кабеля)


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор аккумуляторного электроинструмента, кол-во: 2 шт. Makita DLX2166ZJ 0 MakPac

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе аккумуляторного электроинструмента, кол-во: 2 шт. Makita DLX2166ZJ 0 MakPac и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв