Крышка-сиденье для унитаза Jacob Delafon Struktura E70025-00 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10530 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вообще крышка не плохая . Покупали к унитазу Jacob Delafon Struktura EDE102-00.

Минусы: К унитазу Jacob Delafon Struktura EDE102-00 не подошла короткая . В комментариях к товару было написано что подходит .

Отзыв:


2


Плюсы: Прикрепила сама по инструкции по qr коду, заняло минут 5. Тихо и плавно закрывается.

Минусы: Сидение реально короткое, но подходит к унитазу structura. Никакого дискомфорта при использовании нет. Это чисто внешне кому как

Отзыв:


1    1


Плюсы: качественное сиденье

Минусы: крепления для сиденья компании HERO не подходят для этого сиденьяl. Они выше на 7-10 мм из-за чего сиденье висит на двух точках передний край и петля. Не толстые люди в коментах пишут это на год, потом трескается.
Не знаю в России только или по всему миру комплекты таких сидений комплектуются левыми креплениями, закупили что есть а вдруг проканает.
Стульчаки по 5 тыс, петли свои выпустить не пробывали
?

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крышка-сиденье для унитаза Jacob Delafon Struktura E70025-00

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крышка-сиденье для унитаза Jacob Delafon Struktura E70025-00 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв