Кислородный баллончик Prana Kislorod K8L без маски 8 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Даже не знаю... Разве что попробовать за 360 рублей сойдёт.

Минусы: Никакого эффекта не почувствовал!

Отзыв: Дышать без маски вполне удобно (если держать двумя руками и нажимать большими пальцами), но толку мало. Может тяжело больные ощущают от этого баллончика эффект, но мне тоже сейчас дышится не очень, а, повторюсь, абсолютно ничего не почувствовал. Оставил один баллон на чёрный день. На кухонных весах запечатанная стандартная коробка Яндекс.Маркета с двумя баллончиками весила 457 г. Каждый баллончик весит 120 г. Я думал водой из под крана в бутылках торговать - зашквар. А как тогда это назвать?


1


Плюсы: Простота использования

Минусы: Один баллон из 6 оказался пустым

Отзыв: У мужа на фоне пневмонии наблюдалось снижение сатурации с 96 до 88! После вдыхания кислорода через маску сатурация нормализовалась! Правда не надолго! Приходилось дышать постоянно! За неделю ушло порядка 10-ти баллонов. Получается дороговато. Было ощущение, что кислорода в баллоне мало, заканчивается быстро, один баллон этой фирмы пришёл пустой!


1    2


Плюсы: Помогает в случае тяжелого приступа.

Минусы: Большая цена и слишком быстро заканчивается кислород. 500 рублей за баллон это дорого.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кислородный баллончик Prana Kislorod K8L без маски 8 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кислородный баллончик Prana Kislorod K8L без маски 8 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв