Газонокосилка Denzel 96617 GM-1800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Поначалу дизайн, функционал и ,конечно, цена вполне соответствуют.

Минусы: Похоже , что установленный нож очень слабенький и быстро тупится. Хоть и говорят, что не рекомендуется точить (разбалланс и пр.), я всё-таки аккуратненько подтачиваю его на точиле и пока всё нормально.

Отзыв: Поскольку газонокосилка у нас первая и сравнивать не с чем, то нам всё нравится. Косить гораздо удобнее и легче, чем триммером. Площадь покоса примерно 10 соток. Справляемся с перерывами часа за 3.


1    2


Плюсы: Траву косит, ширина, мощность, скидка

Минусы: При мульчировании вся трава набивается на днище в чаше ножей, начинает сильно шуметь и вибрировать, похоже на какой-то конструктивный просчёт.
При кошении плотной травы, клевера, проседают обороты

Отзыв: Косил два раза, не знаю купил бы второй раз такую же или нет


2


Плюсы: Маневренная.

Минусы: К газонокосилке претензий нет, а вот к доставке полно, это самая удачная доставка в моей жизни. Первый заказ не просто опоздал, его через 4 дня задержки просто отменили и остался мой именинник без подарка, но это ещё не всё. Пришлось перезаказать и опять заказ потерялся на 3 дня.....

Отзыв: Хорошая и мощная газонокосилка Мужу понравилась.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка Denzel 96617 GM-1800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке Denzel 96617 GM-1800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв