Багажный бокс на крышу Lux Tavr 175 (450 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 34000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень вместительный бокс. Дизайн - бомба. Отличается от всего однообразия, ездеющего по дорогам. Хорошее качество исполнения. Отечественный производитель порадовал однозначно.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Порадовала очень удобная и надежная система крепления к поперечинам багажника. Имел опыт эксплуатации с "крабами зажимами"- не надёжна и громоздка. Зажимы у ЛЮКСА лучше.


1    1


Плюсы: вместительный, хорошо смотрится. открывается с двух сторон. быстрая установка. при езде не шумит.вместительный.

Минусы: много пластиковых деталей, которые на мой взгляд можно можно было бы сделать металлическими. также думаю,наличие резиновой манжеты по периметру для защиты от влаги не хватает, но будем надеяться, что производитель более разборчив в этих пунктах, и все будет хорошо. на дне не хватает антискользящего покрытия. приклеил остатки алькантары временно.

Отзыв: Приятное матовое покрытие. На крыше смотрится отлично. Установили за 10-15 минут из коробки на парковке магазина. Вместилось все что нужно для рыбалки(весла, сиденья с накладками, спиннинги, спас жилеты, коробки с приманками и прочее, теперь и балкон пустой). были Коментарии, что по бездорожью начинает болтаться, пока не ездил, но затяните крепление потуже и все будет нормально, либо поперечины слишком тонкие, нужно резиновые вкладки подложить.
Кто хочет сомневается, рекомендую.


1    3


Плюсы: Бокс на скорости до 130 км/ч не шумит.
Качество приемлемое.

Минусы: Пыль попадает внутрь бокса.

Отзыв: В целом доволен покупкой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажный бокс на крышу Lux Tavr 175 (450 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о багажном боксе на крышу Lux Tavr 175 (450 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв