Автомобильный холодильник AVS CC-32B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, конечно, без вариантов приемлема. И то, что за эту цену есть нагрев (не пробовал) и питание от сети 220В, мне очень понравилось. Свойства термоса не выдающиеся, но большой потери нет.

Минусы: Совсем неприятно было обнаружить, что при подключении к любой сети нельзя поднимать и опускать ручку. То есть если в авто или дома подключил, то во включенном состоянии перенести нельзя. Для дома это ещё терпимо, а для авто - беда. То есть едем с друзьями, заблокировали крышку, чтобы не открылось в пути и открыть холодильник уже без выдергивания шнура питания не получится.

Отзыв: В целом за эти деньги девайс годный. Теплое быстро не охладит. Но холодное держит уверенно. С аккумулятором холода не пробовал, но должно быть лучше. Есть перегородка, но я её убрал. Без неё больше влезает всего. Хотя перфекционистам понравится


1    3


Плюсы: Довольно большой объём. Удобная блокировка ручкой.

Минусы: В реальности может охладить лишь на 10 градусов от ОКРУЖАЮЩЕЙ среды и то за пару часов (справедливости ради - за несколько часов от 220 дома он смог охладить градусов на 13-14 от окружающей температуры, но это был абсолютный максимум в тепличных условиях). Тоесть если у вас в машине +25 - лучшее что там будет это +15 и то за пару часов.
Лёд? пффф нет =)

Отзыв: Фактически получается использовать лишь как термоящик (что я и делаю сейчас) с двумя элементами холода (продаются отдельно - по сути - объёмы с водой, которые можно заморозить заранее).
Нужно понимать, что элемент Пельтье физически не способен создать большой градиент температуры, поэтому элементы холода при включённом холодильнике лишь позволят быстро выйти на (-15 от окружающей среды), а не поддерживать температуру на этом уровне.

Сейчас бы купил бы либо модель другого производителя либо термосумку с элементами холода (да и вышла бы она в разы дешевле).


3


Плюсы: Удобство, вместимость, охлаждение

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Четкий холодильник, только радует. Соотношение цена-качество то что нужно.
Был китайский прожил всего месяц, на этот есть гарантия.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный холодильник AVS CC-32B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном холодильнике AVS CC-32B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв