Автомобильная смазка EFELE UNI-S Spray - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1344 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много силикона, хватило надолго. Безопасная смазка, без растворителей. Вполне демократичная цена.

Минусы: Неприятных неожиданностей не обнаружил.

Отзыв: Отличная смазка. Пользуюсь для не очень нагруженных деталей мощная струя распыления, поэтому, как и для любой аэрозольной смазки, нужна аккуратность при работе. Смазка прозрачная и после нанесения не оставляет белесого налета. Пробовал ее на разных пластиках и резинках - ничего не разъедает. Смазывает отлично, не высыхает, не испаряется. Покупал ещё в прошлом году, на фото смазка со старой этикеткой. Заказываю сейчас снова. Будет в новом дизайне - выложу.


1    3


Плюсы: Реально зачетная Силиконовая смазка! В этой смазке, в отличии от конкурентов, нет растворителей, только высоко очищенный силикон. По этой причине, смазка стабильно работает на поверхности долгое время.

Минусы:

Отзыв: Хватает ее надолго, пользоваться удобно, без претензий, доставка быстрая.


1    1


Плюсы: проверенное сочетание цена-качество

Минусы: нет

Отзыв: рекомендую использовать также для смазки мебели (колеса кресла), смазка для блоков, ликпаза и тд на яхте


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная смазка EFELE UNI-S Spray

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автомобильная смазка EFELE UNI-S Spray и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв