Econova Комплект ящиков для хранения Кристалл 40х33х17 см 3 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2949 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший ящик для хранения нетяжелых вещей.

Минусы: Но очень хрупкий. Один упал ночью, ударился о линолеумный пол и сразу же раскололся. Пошла покупать новый, в магазинах их помногу не завозят, брала по два в двух "Магнитах". Во всех случаях, даже в магазине на прилавке, сразу обратила внимание, что у них брак на крышках - обе разбитые в уголках. У одного также была маленькая дырка с трещинами на дне.

Отзыв: Шесть из них стояли у меня в комоде с мелкими вещами, вместо разделителей - было очень удобно. Еще сколько-то - держала в них ткани или вещи, которые в процессе шитья, вместе со всем, что для них необходимо. Тоже было очень удобно - прозрачно, красиво и культурно. Цену считаю завышенной.


2


Плюсы: Удобные качественные контейнеры для хранения, серия легко штабелируется в любых комбинациях.

Минусы: Один из контейнеров при транспортировке был поврежден (пролом). Обнаружилось уже после истечения срока возврата, потому что не использовались и даже не распаковывались.

Отзыв: Пожалуй не буду больше заказывать вещи, которые так легко повреждаются, с доставкой яндекса, если только от безысходности (как с этими контейнерами, производитель закрыл возможность покупки вне зависимости от суммы для физических лиц).


1    2


Плюсы: Удобные контейнеры, покупали для Lego, удобно, что 3 одинаковых контейнера в наборе

Минусы: Пластик немного более тонкий, чем у Икеевских, но пока все хорошо.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Econova Комплект ящиков для хранения Кристалл 40х33х17 см 3 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Econova Комплект ящиков для хранения Кристалл 40х33х17 см 3 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв