Ящик Metabo MC 20 WS 49.5x32x13.2 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный пластик. Легкий. Замок теоретически должен прослужить. Если не проржавеет. Конретно для ушм но еще влезет дрель и идентичные инструменты. Самый дешевый из этой серии кейсов. Так же удобен отсутствием дизайна с бестолковыми выпуклостями формы. Можно штабелировать с подобными кейсами и коробками без потери пространства.

Минусы: Цены его собратьев. Вообще нужен был кейс без перегородок и с поролоном для выщипывания под различные насадки. Такой есть у метабо. Но... 4 т.р. за тот же ящик. Без перегородок и поролон.... Эта модель вдвое дешевле.и перегородки легко удалить.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Отделы под зарядное устройство, акамуляторы...

Минусы: Нет

Отзыв:


1    1


Плюсы: Вместительный, универсальный...

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ящик Metabo MC 20 WS 49.5x32x13.2 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ящик Metabo MC 20 WS 49.5x32x13.2 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв