Чаша унитаза подвесная Cerutti C-370C с горизонтальным выпуском - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Унитаз понравился своей формой. Необычно. Бочек для воды не нужен. Качество литья удивительное, очень гладкий, без ямочек. Крепкий. Я доволен.

Минусы: Нужно периодически менять крону.

Отзыв: Из-за экономии места в туалете взял именно этот унитаз, которому не требуется накопитель для воды. Мне нравится, слив отличный. Само сидение удобное.


1    1


Плюсы: Прочное крепление к стене. Легко убираться, мыть под ним. В туалете теперь чистота и порядок. Освобождается место за счет отсутствия бачка. Подсоединяется напрямую к трубам, откуда поступает столько воды для смывания, сколько нужно.

Минусы: Описала преимущества, в недостатках пока писать нечего. Пользуюсь месяц, батарея работает, первоначальные опасения исчезли.

Отзыв: Сперва переживала за то, что в механизме что-нибудь сломается и вода с водопровода будет течь беспрерывно. Потом вспомнила, что в обычных унитазах тоже бывает проблема, когда смыв идет потосянно тонкой струйкой и бачок все время наполняется. С этой модель все ок, проблемы не проявлялись. Гарантийного срока осталось еще 9/10, можно быть спокойной.


1    1


Плюсы: Цена-качество соответствуют. Основная особенность - тип смыва с помощью электрического элемента. Всем, у кого есть или был старый унитаз с механическим смывом по кнопке или шнурку, знакомо, что вода льется потоком, пока полбака или весь бак не опустеют. Здесь этого нет, около литра воды при смывании экономится, если не запуталась в математике. А дальше умножаем количество литров в месяц на цену воды и водоотведения и считаем экономию.

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Нареканий нет. Описанию соответствует. О расходе воды могу судить только визуально, но на первый взгляд действительно экономичнее обычных, с механическим смывом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чаша унитаза подвесная Cerutti C-370C с горизонтальным выпуском

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о подвесной чаше унитаза Cerutti C-370C с горизонтальным выпуском и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв