Портативная акустика LC G33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук хоть и моно, качество сборки не плохое ( по виду на сайте выглядит хуже), софт тач покрытие, не воняет,есть фонарик светит ярко ,TF,USB карты и блютус воспроизводит хорошо

Минусы: Для этой суммы нет,

Отзыв: Взял ради прикола,думал полное г...но,мне понравилась,на других сайтах стоит 690р


1    1


Плюсы: Звук хороший. Регулируется громкость. Фонарик я не ожидала, упустила из описания, просто светит и мерцает. Соединяется с телефоном отлично. Работает уже около 2х часов.

Минусы: Басы на максимальной громкости не сильно, но трещат, это ожидаемо.

Отзыв: Цена и качество приятно удивили.


1    2


Плюсы: Удивлен. Брал за 300 р. Моно,но для такого размера неплохой бас. Радио ловит хорошо. Комментарии при включении негромкие. ОЧЕНЬ долго держит аккумулятор (естественно после 3х циклов заряд/разряд). Фонарик яркий.

Минусы: Не очень устойчива. Фонарик не включается отдельно от общего выключателя.

Отзыв: Сравниваю с Ритмиксом за 900 р. Там 2 динамика,но тоже моно и баса меньше (и габариты,правда, меньше). Аккумулятор на Ритмиксе держит хуже,так же комментарии и звук включения там очень громкие: пришлось врезать микрики от комп.мыши и при включении 10 секунд удерживать...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика LC G33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике LC G33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв