Отпариватель Kitfort КТ-943 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2428 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 233)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобен в использовании, стильный дизайн, воды в резервуаре хватает надолго. Быстро нагревается, хорошо отпаривает одежду, постельное белье.

Минусы: Немного оставляет пятна воды на одежде.

Отзыв: Приятный на ощупь, удобно держать в руке.


1    2


Плюсы: Наличие 3-х режимов подачи пара, достаточно эргономичный.

Минусы: Недостаточно большая емкость для воды.

Отзыв: Отпариватель покупался как альтернатива утюгу и его дополнение для использования в домашних условиях. В настоящее время опыт использования чуть менее месяца (покупался в начале декабря). Сам по себе сделан достаточно добротно, пластик приемлемого качества, имеется 3 переключаемых режима мощности подачи пара. Для небольшого объема одежды (мужская рубашка, брюки и т.п.) этого отпаривателя вполне достаточно, объема емкости для воды (140 мл) в этом случае хватит. Однако если вы захотите отпарить большее количество одежды, готовьтесь к тому, что эту емкость Вам придется периодически пополнять, поскольку заканчиваться она будет достаточно быстро (особенно при интенсивной подаче пара). Как итог: прибор подходит как дополнение к утюгу для отпаривания небольшого количества вещей, с этой задачей он справляется прекрасно. В качестве дорожного варианта я бы эту модель не рекомендовал, поскольку его габариты не такие уж и маленькие, возить с собой будет неудобно.


1    3


Плюсы: Лёгкий отпариватель, герметичный, не капает. Имеется дополнительная насадка. Быстро остывает. Удобная панель. Можно настраивать мощность.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Занимает мало места в квартире, удобный в использовании


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Kitfort КТ-943

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Kitfort КТ-943 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв