Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD XBMO202SB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ничего не понравилось. Качество сборки очень низкое. Непонятно,за что цены на встроенную микроволновку дороже чем,на обычную.

Минусы: Качество сборки очень хлипкое.покрытие царапается от всего. При установке уже образовались царапини и краска скалывается.

Отзыв: Не советую!!!!!!! Ручка отвалилась при установке. Краска сразу облупилусь,хотя старались делать все аккуратно. Расстройство и испорченное настроение.


1


Плюсы: Очень классно вписалась по цвету в мою кухню, внутри хорошее покрытие, интуитивно понятные кнопки меню. Внутри хорошее покрытие, легко мыть.

Минусы: 1. Накладная крышка - пластик. И пластик не очень крепкий.
2. Уши, которые фиксируют микровку к шкафу, чтобы она не ездила туда сюда, тоже не продуманно сделаны: очень тонкий металл, они легко гнутся, от чего щащелкнуть верхний пластик ещё сложнее, они торчят по бокам из под накладной панели, она их полностью не скрывпет.
3. Есть кнопка быстрого старта 30 сек, но потом нельзя колесом отрегулировать время в меньшую или большую сторону.
4. Верхняя часть микроволновой печи остаётся пустой, то есть в стандартный шкаф под мкроволновую печь она входит с верхним зазором, его видно.

На видео все моменты показала.

Отзыв: В целом за стоимость 15тр - это отличный вариант, при более высокой цене не советую к приобретению.


1    1


Плюсы: Дизайн, удобная ручка

Минусы: Бренд вызовет вопросы

Отзыв: В целом цена качество соответствует


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь встраиваемая MAUNFELD XBMO202SB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой микроволновой печи MAUNFELD XBMO202SB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв