Медиаплеер Tanix TX6 4/64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брали специально вместо встроенного смарт ТВ , которое тромозит безбожно на нашем Samsung. Со своими задачами справляется на ура. - Youtube, Megogo.

Минусы: Пульт в комплекте не очень удобен для работы. Режим мыши работает непривычно, возможно нужно приноровиться. Так же установка сторонних приложений не очень очевдна. Прям через бразуер сохранить файл с 4PDA не получилось. в итоге с телефона через ftp передал и apk и поставил.

Отзыв: В целом покупка полностью оправдала ожидание - главное что было нужно быстродействие, а оно пока на высоте.


1    3


Плюсы: Хороший WiFi 5ГГц.

Минусы: Очень специфичный и неудобные для меня интерфейс ПО: YouTube, управлять которым весьма непривычно, ПО для просмотра видео вообще чудо... НО. Главный недостаток для меня в том, что он НЕ читает диски большого размера. Пробовал выносные 1ТБ и 250 МБ SSD. Вроде как и видит, но или avi не запускает, либо прерывает воспроизведение внезапно в произвольном месте. Те же самые файлы на 128 флеш прекрасно проигрываются...

Отзыв: В целом свою небольшую задачу - просмотр видео на небольшом мониторе - с помощью этого устройства решил. ТВ не смотрю, поэтому и не пробовал.


1    1


Плюсы: Всё показывает, не зависает, всё что хотел поставить поставилось.

Минусы: Андроид и все приложения думают что это телефон и все приложения оптимизированы под то, чтоб водить пальцем по экрану. Проблема решена просто втыкиванием PC мыши в usb порт. Мышь подцепилась налету без всяких танцев с бубном.
К концу дня греется.

Отзыв: Покупал телевизор без функций смарт. Юзал приставку от wink, но не хватало ютуба. Купил сей девайс и теперь есть всё что я хотел - ютуб, кинопоиск, онлаин кино через хром и т.п. приложения ставил с компьютера через гугл. Как писал выше, приложухи ставятся под телефон, но с беспроводной мышью не проблема. По вайфаю даже не пытался подключать - воткнул провод.
Покупкой доволен - делает то для чего предназначена


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медиаплеер Tanix TX6 4/64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о медиаплеере Tanix TX6 4/64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв