Кофемашина De'Longhi Magnifica Smart ECAM 250.31 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 40298 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень долго выбирала кофемашину из множества моделей. Однозначно остановилась на ДэЛонги и именно на моделе с ручным капучинатором, т.к. для домашнего использования считаю это оптимальным. Прекрасный вкус кофе, когда настроишь под себя. Удобный каппучинатором, который двигается в отличии от других моделей. Сочетание цены (брала по скидке за 23 900) и качества на высоте. Покупкой очень довольна.

Минусы: Возможно шумновата,но я так понимаю, это характерно для большинства машин. Для меня шум не критичный показатель. Других недостатков для меня нет.

Отзыв: Однозначно рекомендую к покупке. Если вам нужен надёжный аппарат без понтов и наворотов, выдающий вкусный кофе, и у вас дома нет толпы из 10 человек любителей капучино, выбирайте данную модель. На 1-2 чел приготовить вкусный каппучино не составит труда.


1    2


Плюсы: - Цена (брал с хорошей скидкой).
- Внешний вид
- Легко моется
- Нормально готовит кофе (есть с чем сравнить)

Минусы: Пока ничего.

Отзыв: Много раз видел подобные отзывы и повторю для всех,
= НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ молотый кофе, если хотите, чтобы она служила долго.
= Подобная кофемашина несколько лет стоит на работе. С учетом количества народа устройство должно быть очень надежным для домашнего использования.


1    1


Плюсы: Самое главное достоинство это новая кофеварка. Низкий шум, по сравнению с предыдущей, можно настроить себе крепость кофе, но пришлось поколдовать с тонкостью помола и насыщенностью, отличный капучинатор, взбивает профессионально

Минусы: Сумасшедший расход воды, она промывает до заварки, грамм стопятьдесят, после заварки, предыдущий крупс расходовал воды в два раза меньше, обязательно оставляйте чашку под соплами, при выключении внезапно нальет грамм сто. Сопла или как их там , надо бы опустить пониже, заводских не хватает, но видно по конструктиву, что невозможно, а это влияет на пенку. Нижняя подставка под чашку уже поцарапана за месяц, конструкция сбора отходов очень оригинальная, но не в лучшем виде. Не все заявленные функции работают. Комментарии на сайте производителя остаются без ответа

Отзыв: Хорошая модель за тридцать тысяч руб, если было больше, за стольник можно выбрать более приличную модлель


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина De'Longhi Magnifica Smart ECAM 250.31 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине De'Longhi Magnifica Smart ECAM 250.31 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв