Конструктор BONDIBON Пожарная служба ВВ4050 Вертолет Машина - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделали скидку и не прислали товар! Заказ висел в обработке 2 недели, как и мои деньги. Потом 2 дня кормили завтраками, что сейчас всё выяснится. И вот через всего-то каких-то 10 дней деньги вернутся мне на карту! Браво! Отличная работа!! !

Минусы:

Отзыв:


1


Плюсы: Нет

Минусы: Не отправили товар

Отзыв: Около 2 недель ждали заказ. Со скидкой цена была очень привлекательна. В итоге в день досьавки перенесли на другой день и отменили вовсе. Ощущение, что продавец набрал таких лопушков и крутил деньги. Если по такой низкой цене не собираешься отправлять товар, то будет это не через 2 недели...


3


Плюсы:

Минусы: Ужасный продавец. 2 недели ждала, чтоб отправил заказ, в итоге отменил! Не советую этого продавца никому!

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Конструктор BONDIBON Пожарная служба ВВ4050 Вертолет Машина

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о конструкторе BONDIBON Пожарная служба ВВ4050 Вертолет Машина и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв