Душевая кабина WELTWASSER Laine 901 низкий поддон 90см*90см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37683 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко собирается, подробная легко читаемая инструкция, качество хооошее.

Минусы: В поддоне сливная горловина не прижималась из-за неровности кромки, пришлось заливать обилным слоем герметика, а так же дырявый гофрированный шланг.

Отзыв: В целом покупкой доволен. Перед сборкрй проверяйте прилегание сифона к поддону. Я замучился после сборки течь устранять.


1    1


Плюсы: 1) поддон качественный, не скрипит. Даже под моими 110 кг;
2) наличие сифона в комплекте;
3) душевая лейка и шланг имеют прокладку с сеточкой (дольше прослужит лейка, но часто надо чистить прокладки);
4) душевая лейка переключается кнопкой (намного удобнее, чем крутить);
5) качество материалов хорошее, но финальная обработка, немного, хромает.
6) размер (для моих габаритов, 186 см рост и, довольно широкие, плечи, очень комфортно. Полукруг уже был бы менее удобен.);
7) без силиконовая сборка (если слив сделан с хорошим уклоном и в ней не плясать, то за бортик переливать не будет. Лил воду прямо на стенки и выше уровня бортика не поднималась);
8) практически всё имеет свои силиконовые прокладки прокладки (там, где они требуются);
9) в комплекте идёт сверло и смазка для роликов.

Минусы: 1) как уже и писал: финальная обработка (по кругу поддона пришлось срезать мелкие неровности. Вертикальный и горизонтальный профиль в некоторых местах имеют неровности и небольшие заусеницы.
2) сборка.
Инструкция напечатана на очень плохом принтере. Есть видеоинструкция, но и она не идеальна. Пришлось смотреть в обе. Так как кабинка квадратная, то легко можно напутать куда и что ставить. Ведь многие детали одинаковые. Ни один саморез не подписан, так что нужен измерительный прибор, в виде линейки или штангенциркуля. Очень аккуратно нужно закручивать саморезы в профиль, так как легко можно прокрутить насквозь. Несколько видов уплотнителей, так что тоже можно перепутать. На прозрачные стенки, внизу, надо одевать короткий, из жёсткого материала, уплотнитель;
3) сифон имеет сетку, так что будет часто забиваться волосами и крупным мусором (обоюдо острый меч: чистая гофра до канализации, но чаще надо прочищать слив);
4) на стенках нету подписей: где наружняя часть, а где внутренняя.
5) те кто собирал мой комплект, ничего умнее не придумали, чем приклеить скотч прямо на стекло (так что пришлось потратить время на очистку клея)
6) в одном месте повредили покрытие (есть фото, но это легко подкрасить);
7) немного не хватило уплотнителя (возможно сам накосячил, так что не стоит винить производителя. Плюс место, где его не хватило не особо страдает от попадания воды)

Отзыв: Поставил бы и 5, но слишком много мелких минусов.
В общем и целом очень доволен. Никаких лишних скрипов, больших люфтов нету.
Перед установкой поддона снимите всю плёнку, особенно под сливом. Слегка открутите его и вытащите плёнку из под него, а то может начать течь.
При установке всего навесного сильно не крутите, можно легко повредит стекло.
Две полочки вполне хватает, лично мне, так как живу один. Но не хватает крючков для мочалок.
Лейка имеет резинку, для более крепкого удержания. Но при, попытке вытащить, иногда слетает.
Так как она без крыши и прозрачная, то при хорошем освещении ванной комнаты, в ней не темно.


1    1


Плюсы: В целом кабина всем пришлась по вкусу. Довольно качественные материалы самой кабины.
Кстати штанга имеет возможность для крепления душа в 2 положениях. Но я немного пошаманил и получил вполне рабочий вариант который понравился всем. На фото продемонстрирую.
Результат в целом отличный, но ... дьявол кроится в деталях.

Минусы: 1. Слив в комплекте отвратительный. Ситечко для отлова мусора находиться так низко, что руками вытащить и почистить его не реально. Ошибкой было не купить сразу нормальный как только увидал. В результате всеравно пришлось купить друнгой слив но ... теперь ставить его менее удобно.
2. Штанга крепления душа. Сам механизм к которому крепится душ сделан из фольги и развалился через неделю. Я когда его ставил была мысль что ... но я доблесно отогнал ее и по факту все развалилось в руках. Пришось покупать другую насадку которая не проскальзывает по штанге.
3. Пока собирал, пришлось снять дверь и она рассыпалась в руках. Приятного мало. Не порадовало что что заказать такую же дверь в фирменом центре обошлось 3500 + 1200 доставка ( от которой нельзя отказаться ). Это просто к слову о ценах поддержки если что ..

Отзыв: В целом я получил то что хотел, правда с доработками.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина WELTWASSER Laine 901 низкий поддон 90см*90см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине WELTWASSER Laine 901 низкий поддон 90см*90см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв